» » KISS поедут в прощальный тур в 2019 году
Информация к новости
  • Просмотров: 1692
  • Автор: Или я
  • Дата: 24-09-2018, 08:46
24-09-2018, 08:46

KISS поедут в прощальный тур в 2019 году

Категория: Информация

KISS поедут в прощальный тур в 2019 году

К этому KISS добавили: "Все, что мы построили, и все, что мы завоевали за последние 40 лет, было бы невозможно без миллионов людей по всему миру, которые заполняли клубы, концертные залы и стадионы все эти годы. Это будет прощальный праздник для всех, кто нас видел, и последний шанс для тех, кто не видел. Армия KISS, мы прощаемся с вами нашим последним туром, показывая самое масштабное шоу на сегодняшний день, и мы уйдем такими же, какими пришли - бесцеремонными и неудержимыми".

Басист и вокалист KISS Джин Симмонс (Gene Simmons) недавно рассказал шведской газете Expressen, что следующий тур KISS продлится три года. Он назвал грядущий тур "самым большим спектаклем вообще" и добавил, что гастроли захватят "все континенты".

Слухи о том, что KISS собираются устраивать прощальный тур, распространились несколько месяцев назад, когда стало известно, что группа пытается зарегистрировать товарный знак "The End Of The Road" ("Конец пути"). Заявка в Бюро по регистрации патентов и товарных знаков США была подана в феврале. В ней говорилось, что KISS хотят использовать эту фразу "в связи с живыми выступлениями музыкальной группы".

Многие помнят, что в 2000-2001 годах KISS уже отыграли "Farewell Tour", однако он оказался прощальным только для барабанщика Питера Крисса (Peter Criss). Тем не менее, группа дала под этой "вывеской" 142 концерта в Северной Америке, Японии и Австралии. Впоследствии Стэнли заявил, что тур 2000 года был не более чем попыткой музыкантов "вывести KISS из черной полосы", покончив с многими годами межличностных конфликтов и разногласий по поводу авторства песен между оригинальными участниками группы.

"Целью 'Farewell Tour' было сойти со сцены с хвостами между ног, пока в нас еще осталось немного самоуважения", - объяснил Симмонс. - "Но стало совершенно очевидно, что фэны не хотят, чтобы мы уходили".

В 2017 году Симмонс сказал, что KISS осталось "еще несколько лет", после чего группа распадется. В интервью для Glasgow Live он заявил: "Мы - самая тяжело работающая группа в шоу-бизнесе. Я ношу на себе больше 40 фунтов (около 20 кг - прим. пер.) шипов и амуниции, хожу на семидюймовых платформах, плююсь огнем, летаю по воздуху и все такое". Он продолжил: "Оглядываясь назад, было мы умнее быть U2 или THE ROLLING STONES, носить теннисные туфли и футболку и чувствовать себя комфортно. Однако нам пришлось пойти трудным путем".

"Так что мы не сможем делать такие вещи, когда нам будет за 70, а мне уже 67", - объяснил он. - "Мы будем заниматься этим еще несколько лет, а когда мы решим, что время уходить, мы уйдем и сделаем это правильно, устроив большую вечеринку. Мне хотелось бы думать, что мы сделаем нечто, что раскачает всю планету - нечто большое, всемирное и, возможно, бесплатное".

В начале этого года Стэнли сказал, что не уверен в том, что "история KISS когда-нибудь закончится". "Мы создали нечто столь притягательное и гораздо более масштабное, чем сумма каких-либо участников, так что я могу с уверенностью сказать, что группа сможет существовать и без меня, я не шучу", - заявил он.

Стэнли также рассказал о причинах, которые могут побудить его прекратить выступать с KISS. "Мне не нравится уезжать из дома", - отметил он. - "У меня есть семья, дети, и, честно говоря, я считаю, что моя главная обязанность - это быть папой, и я не хочу это упустить. Разумеется, когда мы становимся старше, мы понимаем, что жизнь конечна, поэтому сейчас я тщательно взвешиваю и выбираю, чем я хочу заниматься".

Метки к статье: Kiss, 2019

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Март 2024 (1)
Февраль 2024 (2)
Декабрь 2023 (4)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (2)
Сентябрь 2023 (2)
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
 
***** Яндекс.Метрика