» » » In This Moment - "Black Wedding feat. Rob Halford" [OFFICIAL VIDEO]
Информация к новости
  • Просмотров: 1459
  • Автор: Или я
  • Дата: 27-08-2018, 20:11
27-08-2018, 20:11

In This Moment - "Black Wedding feat. Rob Halford" [OFFICIAL VIDEO]

Категория: Музыка » Видео



По словам Бринк, участие Хэлфорда в записи "Ritual" было для группы честью. Она также рассказала в эфире подкаста "DOMKcast", что вокалист JUDAS PRIEST исполнил свои партии после того, как все остальное уже было записано.

"На самом деле, мы сначала записали всю песню, сыграли все свои партии, а потом он пришел и наложил свой голос", - сказала она. - "Но мы уже в некотором смысле показали ему, что надо делать".

Мария рассказала, что сотрудничество музыкантов без совместного нахождения в студии – "это в наши дни довольно распространенная практика, потому что артисты всегда чем-то заняты – некоторые из них на гастролях". Она продолжила: "Когда я делала песню на нашем последнем альбоме, которую мы поем вместе с Брентом (Brent Smith) из SHINEDOWN, было то же самое – мы не находились в студии одновременно. Я бы хотела, чтобы мы были в студии одновременно – кажется, что благодаря этому между нами могла бы возникнуть более сильная связь или что-то в этом роде — но получилось то, что получилось. Ну, да не важно".

Гитарист IN THIS MOMENT Крис Хоуорт (Chris Howorth) рассказал в интервью для сайта Metal Wani, что Хэлфорд был очевидным выбором для записи "Black Wedding".

"Мария писала текст, и это почти дуэт: за мать она поет сама, а насчет священника – мы такие: 'Священник – это Роб Хэлфорд! Он самый крутой чувак на эту роль'.

На самом деле, пару лет назад он выразил интерес к нашей группе и пришел посмотреть на нас. У нас полностью сорвало от этого крышу. С этого момента мы стали с ним друзьями.

Он оказал на нас колоссальное влияние, и когда мы делали эту песню, Мария сказала: 'Я спрошу, не заинтересуется ли Роб' – и он сразу согласился. Так круто, что он поет эту песню вместе с нами".

"Ritual" был выпущен лейблом Atlantic в партнерстве с Roadrunner Records.

Метки к статье: In This Moment, Rob Halford

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (1)
Март 2024 (2)
Февраль 2024 (2)
Декабрь 2023 (4)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (2)
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
 
***** Яндекс.Метрика