» » » DORO - If I Can't Have You, No One Will [Feat. Johan Hegg] (OFFICIAL VIDEO)
Информация к новости
  • Просмотров: 1474
  • Автор: Или я
  • Дата: 29-07-2018, 08:56
29-07-2018, 08:56

DORO - If I Can't Have You, No One Will [Feat. Johan Hegg] (OFFICIAL VIDEO)

Категория: Музыка » Видео



Немецкая королева металла Доро Пеш (Doro Pesch) опубликовала официальный видеоклип на свой новый сингл "If I Can't Have You - Nobody Will". Данный трек представляет собой дуэт, в котором страсть и мелодия сочетаются с брутальной жесткостью. За страсть отвечает сама Доро, а за жесткость - ни кто иной, как вокалист AMON AMARTH Йохан Хегг.

Доро говорит: "Работа с Йоханом, который также внес свой вклад в текст песни, была потрясающей. Мы познакомились во время записи альбома AMON AMARTH 'Jomsviking', и чудесно, что это сотрудничество удалось продолжить на моем альбоме".

Она продолжает: "Видеоклип идеально отражает эту вызывающую одержимость песню. Мы и наш отличный режиссер Дэвид Хавлена (David Havlena) снимали его на разных руинах. Он получился совершенно особенным, почти как маленький фильм.

Мне не терпится представить эту песню 3 августа на фестивале 'Wacken Open Air', где она впервые прозвучит живьем, причем со специальным гостем Йоханом Хеггом!"

Трек "If I Can't Have You - Nobody Will" взят с нового двойного альбома Доро "Forever Warriors, Forever United", который увидит свет 17 августа на лейбле Nuclear Blast.

В первом сингле с этого эпического альбома, "All For Metal", приняло участие большое количество гостей - Милле Петроцца (Mille Petrozza) из KREATOR), Йохан Хегг (Johan Hegg) из AMON AMARTH, Чак Билли (Chuck Billy) из TESTAMENT, Уоррел Дэйн (Warrel Dane) из NEVERMORE и SANCTUARY, Джефф Уотерс (Jeff Waters) из ANNIHILATOR, участники SABATON, Росс Босс (Ross The Boss, экс-MANOWAR), Рок-Н-Рольф (Rock 'N' Rolf) из RUNNING WILD), участники DETRAKTOR, Томми Болан (Tommy Bolan, ex-WARLOCK), Энди Брингс (Andy Brings, экс-SODOM) и члены фэн-клуба The Ultimate Doro Clan. Многих из этих гостей можно увидеть в видеоклипе, который опубликован по этой ссылке.

Второй диск двойника, "Forever United", имеет более сентиментальный настрой, а его тексты посвящены дружбе, любви и товариществу. Одну из песен Доро посвятила покойному Лемми (Lemmy).

"В последние годы мы много гастролировали. Мы собрали большое количество впечатлений и познакомились с массой поразительных людей. Это колоссально меня вдохновило", - объясняет Доро. - "Меня буквально распирает от песен и идей. Этот процесс не закончился, и когда мы работали в студию. В начале у нас было 50 идей для песен, из которых получилось 14 конкретных альбомных треков. Вдруг песен оказалось уже 20, а под конец - целых 24. В последнюю неделю записи я также захотела записать 'Caruso'".


Метки к статье: Doro, 2018

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (1)
Март 2024 (2)
Февраль 2024 (2)
Декабрь 2023 (4)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (2)
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
 
***** Яндекс.Метрика